Visualizzazione di 1-24 di 43 risultati
Cerca Prodotti
Foto | Prodotto | Prezzo | Quantità | Azione |
---|---|---|---|---|
|
Burro di latte di panna italiana
1 confezione corrisponde a 250g
100% latte italiano
MONTANARI&GRUZZA SPA |
€3,50
|
|
|
|
Cesto - Delizie di Stagione
Prezzo Unitario
Contiene 1 barattolo di Miele (500g), 1 pacchetto noci (500g), 1 conf. frutta disidratata (380g), 1 Pezzo di grana Lodigiano da 1kg, 1 filetto alici (212g), 300 g pistacchi, confezionato in cesto di vimini con fiocco
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€59,00
|
|
|
|
Cesto - Formaggi & Miele & Noci
Prezzo Unitario
Contiene Formaggi e Miele ( 1 pz. grana Lodigiano da 1 kg , 1 pz primo sale 800g ,1 pz provola affumicata da 250g e, 1 miele di Arancio da 500g e, Noci Francia 500g)
confezionato in cesto di vimini con fiocco
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€59,00
|
|
|
|
Cesto - Frutta Fresca & Secca
Prezzo Unitario
Contiene 1 ananas maturata in pianta, 1 melone, arnce , clementine,banane, kiwi, mandarini cinesi, litchi,
confezionato in cesto di cartone con fiocco regalo
Origine: Variabile
Categoria: Prima |
€30,00
|
|
|
|
Cesto - Frutta Fresca & Secca &
Prezzo Unitario cesto regalo ( 300g noci, 300g mix frutta secca sgusciata,1 ananas, 1 melone, 1 mango,1 melograno, aeance tarocco, clementine, kiwi zespry, uva bianca,banane, pere abate, mele fuji, datteri e fichi secchi, 300g mix di frutta disidratata, litchi, mandarini cinesi, alkekengi
confezionato in cesto di vimini 54/49x40h12cm con fiocco
Categoria: Prima |
€69,00
|
|
|
|
Cesto - Frutta Fresca Grande
Prezzo Unitario
Contiene 5 Kg Frutta (1 ananas maturata in pianta, 300g frutta secca con guscio, clementuni senza semi ,1 mango, arance navel, uva, litchi,mele) confezionato in cassettina regalo cartone con fiocco
Origine: Variabile
Categoria: Prima |
€25,00
|
|
|
|
Cesto - Frutta Fresca Medio
Prezzo Unitario
Contiene 3 Kg Frutta Fresca confezionato nel cesto di cartone con fiocco
Origine: Variabile
Categoria: Prima |
€19,90
|
|
|
|
Cesto - Frutta Fresca, frutta Secca
Prezzo Unitario
Contiene 1 ananas, 1 melone, 1 mango, 1 mirtillo ,1 lampone, 1 avocado, 300g pasticcini di pasta di mandorla, 300g frutta secca con guscio, 300g datteri e fichi secchi
confezionato in cesto di vimini con fiocco
Origine: Variabile
Categoria: Prima |
€47,50
|
|
|
|
Farina di grano tenero 100% italiano russo
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 1Kg
Origine: Italia
Marca: russo I.G.P. - Garofalo Spa di Gragnano |
€1,10
|
|
|
|
Funghi Misti in olio d'oliva
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde a 290 g
Produttore: Paoli |
€10,00
|
|
|
|
Funghi Porcini in olio d'oliva
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde a 200 g
Produttore: Paoli |
€15,50
|
|
|
|
Miele - Acacia
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€17,90
|
|
|
|
Miele - Arancio
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Castagno
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 250 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Corbezzolo
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 250 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€13,50
|
|
|
|
Miele - Eucalipto
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Melata
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Millefiori
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Pappa Reale
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 10 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€12,00
|
|
|
|
Miele - Sulla
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Tarassaco
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Tiglio
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Purè di Patate Fresche
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Sacco di Patate
Prezzo Unitario
Un sacco corrisponde a 5 Kg
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€5,00
|
|