Visualizzazione di 1-24 di 28 risultati
Cerca Prodotti
Foto | Prodotto | Prezzo | Quantità | Azione |
---|---|---|---|---|
|
Cesto - Delizie di Stagione
Prezzo Unitario
Contiene 1 barattolo di Miele (500g), 1 pacchetto noci (500g), 1 conf. frutta disidratata (380g), 1 Pezzo di grana Lodigiano da 1kg, 1 filetto alici (212g), 300 g pistacchi, confezionato in cesto di vimini con fiocco
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€59,00
|
|
|
|
Farina di grano tenero 100% italiano russo
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 1Kg
Origine: Italia
Marca: russo I.G.P. - Garofalo Spa di Gragnano |
€1,10
|
|
|
|
Funghi Misti in olio d'oliva
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde a 290 g
Produttore: Paoli |
€10,00
|
|
|
|
Funghi Porcini in olio d'oliva
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde a 200 g
Produttore: Paoli |
€15,50
|
|
|
|
Miele - Acacia
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€17,90
|
|
|
|
Miele - Arancio
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Castagno
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 250 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Corbezzolo
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 250 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€13,50
|
|
|
|
Miele - Eucalipto
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Melata
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Millefiori
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Pappa Reale
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 10 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Extra |
€12,00
|
|
|
|
Miele - Sulla
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Tarassaco
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Miele - Tiglio
Prezzo Unitario
Un unità corrisponde a 500 g - "Naturascelta"
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€8,00
|
|
|
|
Purè di Patate Fresche
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Crema di Zucchine e Patate
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Minestrone di Verdure
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Passato di Verdure
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Passato di Zucca e Carote
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Zuppa alla Toscana
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Zuppe - Zuppa di Legumi e Cereali
Prezzo Unitario
Una confezione corrisponde 620 g
Prodotto da "Terra & Vita" |
€2,90
|
|
|
|
Fiori di Amaranto
Prezzo Unitario
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€5,50
|
|
|
|
Fiori di Borragine
Prezzo Unitario
Origine: Italia
Categoria: Prima |
€5,50
|
|